189LMH050MZEG
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
Illinois Capacitor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 189LMH050MZEG
제품 설명 CAP ALUM 18000UF 20% 50V SNAP
사양서: 189LMH050MZEG.pdf
  • 메시지
189LMH050MZEG의 명세
제품 모델 189LMH050MZEG 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM 18000UF 20% 50V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17312 pcs 데이터 시트 189LMH050MZEG.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.378" Dia (35.00mm)
연속 LMH 낮은 주파수에서 리플 전류 5.2A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 6.5A @ 50kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.850" (47.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 5.2 mOhm @ 120Hz
상세 설명 18000µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 5.2 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 18000µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
189NQ135
189NQ135
제조업체: Vishay Semiconductor Diodes Division
기술: DIODE MODULE 135V 180A HALF-PAK
유품: 5079 pcs
다운로드: 189NQ135.pdf
RFQ
1899C SL002
1899C SL002
제조업체: Alpha Wire
기술: CABLE 2COND 16AWG SLATE 500'
유품: 302 pcs
다운로드: 1899C SL002.pdf
RFQ
189P144
189P144
제조업체: Conxall / Switchcraft
기술: CBL MALE RA TO WIRE LEAD 9POS
다운로드: 189P144.pdf
1899C SL001
1899C SL001
제조업체: Alpha Wire
기술: CABLE 2COND 16AWG SLATE 1000'
유품: 179 pcs
다운로드: 1899C SL001.pdf
189NQ135R-1
189NQ135R-1
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
기술: DIODE SCHOTTKY 135V 180A PRM1-1
다운로드: 189NQ135R-1.pdf
제조업체: Weidmuller
기술: CONN BASE SIDE ENTRY SZ6 M25
다운로드: 1899980000.pdf
189NQ135-1
189NQ135-1
다운로드: 189NQ135-1.pdf
1899C SL005
1899C SL005
기술: CABLE 2COND 16AWG SLATE 100'
다운로드: 1899C SL005.pdf
189NQ150R-1
189NQ150R-1
기술: DIODE SCHOTTKY 150V 180A PRM1-1
다운로드: 189NQ150R-1.pdf
제조업체: Phoenix Contact
기술: TERM BLOCK HDR 16POS 90DEG 5MM
다운로드: 1899980.pdf
다운로드: 189NQ150-1.pdf
제조업체: Phoenix Contact
기술: TERM BLOCK HDR 17POS 90DEG 5MM
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시