188LBA200M2EH
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
188LBA200M2EH Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 188LBA200M2EH
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP ALUM 1800UF 20% 200V SNAP
사양서: 188LBA200M2EH.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
188LBA200M2EH의 명세
제품 모델 188LBA200M2EH 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM 1800UF 20% 200V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 19104 pcs 데이터 시트 188LBA200M2EH.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.378" Dia (35.00mm)
연속 LBA 낮은 주파수에서 리플 전류 4.38A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 6.4386A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In 다른 이름들 1572-1082
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 0.394" (10.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.969" (50.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 138.16 mOhm @ 120Hz 상세 설명 1800µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 138.16 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 1800µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
188KXM025M
188KXM025M
기술: CAP ALUM 1800UF 20% 25V T/H
유품: 200070 pcs
다운로드: 188KXM025M.pdf
RFQ
188LMB160M2EF
188LMB160M2EF
기술: CAP ALUM 1800UF 20% 160V SNAP
다운로드: 188LMB160M2EF.pdf
RFQ
제조업체: Weidmuller
기술: TERM BLOCK PLUG 4POS STR 5.08MM