187KXM100MQU
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
187KXM100MQU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 187KXM100MQU
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP ALUM 180UF 20% 100V T/H
사양서: 187KXM100MQU.pdf
  • 메시지
187KXM100MQU의 명세
제품 모델 187KXM100MQU 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM 180UF 20% 100V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 175135 pcs 데이터 시트 187KXM100MQU.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm)
연속 KXM 낮은 주파수에서 리플 전류 398mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 995mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.295" (7.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 300 mOhms 높이 - 장착 (최대) 0.866" (22.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 921 mOhm @ 120Hz 상세 설명 180µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 921 mOhm @ 120Hz 5000 Hrs @ 105°C
정전 용량 180µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
187F36
187F36
제조업체: Hammond Manufacturing
기술: XFRMR LAMINATED 100.8VA CHAS MNT
유품: 5714 pcs
다운로드: 187F36.pdf
RFQ
187KXM050M
187KXM050M
기술: CAP ALUM 180UF 20% 50V THRU HOLE
다운로드: 187KXM050M.pdf
RFQ
187LBB400M2CE
187LBB400M2CE
기술: CAP ALUM 180UF 20% 400V SNAP
다운로드: 187LBB400M2CE.pdf
187F28
187F28
기술: XFRMR LAMINATED 100VA CHAS MOUNT
다운로드: 187F28.pdf
187LBB400M2DC
187LBB400M2DC
다운로드: 187LBB400M2DC.pdf
187L
187L
제조업체: Conxall / Switchcraft
기술: CONN PLUG MONO 6.35MM 2COND
다운로드: 187L.pdf
187KXM100M
187KXM100M
다운로드: 187KXM100M.pdf
187LBB350M2CD
187LBB350M2CD
기술: CAP ALUM 180UF 20% 350V SNAP
다운로드: 187LBB350M2CD.pdf
187LBB400M2BF
187LBB400M2BF
다운로드: 187LBB400M2BF.pdf
187F56
187F56
다운로드: 187F56.pdf
187LBB350M2BE
187LBB350M2BE
다운로드: 187LBB350M2BE.pdf
187F48
187F48
기술: XFRMR LAMINATED 96VA CHAS MOUNT
다운로드: 187F48.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시