174HC1700K2CM6
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
174HC1700K2CM6 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 174HC1700K2CM6
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 0.17UF 700VAC CHAS MT
사양서: 1.174HC1700K2CM6.pdf2.174HC1700K2CM6.pdf3.174HC1700K2CM6.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
12 pcs
  • 메시지
174HC1700K2CM6의 명세
제품 모델 174HC1700K2CM6 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 0.17UF 700VAC CHAS MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 700V
용인 ±10% 종료 Threaded, Female
크기 / 치수 2.677" L x 1.181" W (68.00mm x 30.00mm) 연속 HC1
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Nonstandard 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Chassis Mount 제조업체 표준 리드 타임 23 Weeks
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.193" (30.30mm) 풍모 -
ESR (등가 직렬 저항) 1.2 mOhms 유전체 소재 Polypropylene (PP)
상세 설명 0.17µF Film Capacitor 700V Polypropylene (PP) Nonstandard 정전 용량 0.17µF
응용 프로그램 Conduction Cooled; High Pulse, DV/DT
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN CAP DOUBLE LOCK 8POS YELLOW
유품: 96493 pcs
다운로드: 174985-7.pdf
RFQ
기술: CONN PLUG DBL LOCK 8POS YELLOW
유품: 157475 pcs
다운로드: 174983-7.pdf
RFQ
174S12
174S12
제조업체: Conxall / Switchcraft
기술: CBL FEMALE TO WIRE LEAD 4POS 1'
다운로드: 174S12.pdf
기술: CONN CAP HOUSING 8POS BLACK
1749C SL001
1749C SL001
제조업체: Alpha Wire
기술: CABLE 3COND 16AWG SHLD 1000'
유품: 18 pcs
다운로드: 1749C SL001.pdf
174SX
174SX
기술: CONN PLUG MONO 6.35MM 2COND
다운로드: 174SX.pdf
174PN12
174PN12
기술: CBL MALE TO WIRE LEAD 4POS 1'
다운로드: 174PN12.pdf
174P12
174P12
기술: CABLE ASSY PNL-MNT RECPT 4POS 1'
다운로드: 174P12.pdf
174HC2900K2CM6
174HC2900K2CM6
기술: CAP FILM 0.17UF 900VAC CHAS MT
유품: 888 pcs
다운로드: 174HC2900K2CM6.pdf
1749C SL002
1749C SL002
제조업체: Alpha Wire
기술: CABLE 3COND 16AWG SHLD 500'
유품: 42 pcs
다운로드: 1749C SL002.pdf
1749C SL005
1749C SL005
기술: CABLE 3COND 16AWG SHLD 100'
유품: 142 pcs
다운로드: 1749C SL005.pdf
174SN12
174SN12
다운로드: 174SN12.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시