157UVR6R3MEW
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
157UVR6R3MEW Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 157UVR6R3MEW
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP ALUM POLY 150UF 20% 6.3V SMD
사양서: 157UVR6R3MEW.pdf
  • 메시지
157UVR6R3MEW의 명세
제품 모델 157UVR6R3MEW 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM POLY 150UF 20% 6.3V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 205859 pcs 데이터 시트 157UVR6R3MEW.pdf
전압 - 정격 6.3V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm) 연속 UVR
낮은 주파수에서 리플 전류 81mA @ 120Hz 고주파에서의 리플 전류 1.62A @ 120kHz
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.248" (6.30mm) ESR (등가 직렬 저항) 1.3263 Ohm
상세 설명 150µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 1.3263 Ohm 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 150µF