| 제품 모델 | 156MHBS50K2J | 제조사 | Illinois Capacitor |
|---|---|---|---|
| 기술 | CAP FILM 15UF 10% 900VDC RADIAL | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 8464 pcs | 데이터 시트 | 156MHBS50K2J.pdf |
| 정격 전압 - DC | 900V | 정격 전압 - AC | - |
| 용인 | ±10% | 종료 | PC Pins |
| 크기 / 치수 | 1.634" L x 0.945" W (41.50mm x 24.00mm) | 연속 | MHBS |
| 등급 | - | 포장 | Bulk |
| 패키지 / 케이스 | Radial | 작동 온도 | -40°C ~ 100°C |
| 실장 형 | Through Hole | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 제조업체 표준 리드 타임 | 19 Weeks | 리드 간격 | 1.476" (37.50mm) |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 높이 - 장착 (최대) | 1.732" (44.00mm) |
| 풍모 | - | ESR (등가 직렬 저항) | 5.3 mOhms |
| 유전체 소재 | Polypropylene (PP), Metallized | 상세 설명 | 15µF Film Capacitor 900V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| 정전 용량 | 15µF | 응용 프로그램 | DC Link, DC Filtering |