156KXM063M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
156KXM063M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 156KXM063M
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP ALUM 15UF 20% 63V THRU HOLE
사양서: 156KXM063M.pdf
  • 메시지
156KXM063M의 명세
제품 모델 156KXM063M 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM 15UF 20% 63V THRU HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1705960 pcs 데이터 시트 156KXM063M.pdf
전압 - 정격 63V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm)
연속 KXM 낮은 주파수에서 리플 전류 74mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 185mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.098" (2.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 1.5 Ohms 높이 - 장착 (최대) 0.492" (12.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) 8.842 Ohm @ 120Hz 상세 설명 15µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8.842 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 15µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
156MHBS35K2H
156MHBS35K2H
기술: CAP FILM 15UF 10% 575VDC RADIAL
유품: 8131 pcs
다운로드: 156MHBS35K2H.pdf
RFQ
156CKE450MTJG
156CKE450MTJG
기술: CAP ALUM 15UF 20% 450V THRU HOLE
다운로드: 156CKE450MTJG.pdf
RFQ
156G
156G
제조업체: Hammond Manufacturing
기술: FIXED IND 9H 40MA 300 OHM CHASS