155PSB102K6J
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
155PSB102K6J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 155PSB102K6J
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 1.5UF 10% 1KVDC RAD 6LD
사양서: 155PSB102K6J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
61 pcs
  • 메시지
155PSB102K6J의 명세
제품 모델 155PSB102K6J 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 1.5UF 10% 1KVDC RAD 6LD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7443 pcs 데이터 시트 155PSB102K6J.pdf
정격 전압 - DC 1000V (1kV) 정격 전압 - AC 575V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.673" L x 1.181" W (42.50mm x 30.00mm) 연속 PSB
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial - 6 Leads 작동 온도 -40°C ~ 100°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks 리드 간격 1.476" (37.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.772" (45.00mm)
풍모 - ESR (등가 직렬 저항) 2.3 mOhms
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 1.5µF Film Capacitor 575V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial - 6 Leads
정전 용량 1.5µF 응용 프로그램 High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT; Snubber