155MMR250K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
155MMR250K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 155MMR250K
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 1.5UF 10% 250VDC RADIAL
사양서: 1.155MMR250K.pdf2.155MMR250K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
155MMR250K의 명세
제품 모델 155MMR250K 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 1.5UF 10% 250VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 208283 pcs 데이터 시트 1.155MMR250K.pdf2.155MMR250K.pdf
정격 전압 - DC 250V 정격 전압 - AC 160V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.728" L x 0.374" W (18.50mm x 9.50mm) 연속 MMR
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 155MMR250K-ND
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
리드 간격 0.591" (15.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.669" (17.00mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 1.5µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
정전 용량 1.5µF 응용 프로그램 General Purpose