155MABA01KIS
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
155MABA01KIS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 155MABA01KIS
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 1.5UF 10% 800VDC RADIAL
사양서: 155MABA01KIS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
262 pcs
  • 메시지
155MABA01KIS의 명세
제품 모델 155MABA01KIS 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 1.5UF 10% 800VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 47569 pcs 데이터 시트 155MABA01KIS.pdf
정격 전압 - DC 800V 정격 전압 - AC 400V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.555" L x 0.591" W (39.50mm x 15.00mm) 연속 MAB
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -40°C ~ 100°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks 리드 간격 1.378" (35.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.024" (26.00mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 1.5µF Film Capacitor 400V 800V Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 1.5µF