154MWR630K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
154MWR630K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 154MWR630K
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 0.15UF 10% 630VDC AXIAL
사양서: 154MWR630K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
400 pcs
  • 메시지
154MWR630K의 명세
제품 모델 154MWR630K 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 0.15UF 10% 630VDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 106330 pcs 데이터 시트 154MWR630K.pdf
정격 전압 - DC 630V 정격 전압 - AC 220V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.413" Dia x 1.142" L (10.50mm x 29.00mm) 연속 MWR
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 23 Weeks 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Low ESR ESR (등가 직렬 저항) 9.431 Ohms
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 0.15µF Film Capacitor 220V 630V Polyester, Metallized Axial
정전 용량 0.15µF 응용 프로그램 General Purpose