153MWR152KD
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
153MWR152KD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 153MWR152KD
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 0.015UF 1.5KVDC AXIAL
사양서: 153MWR152KD.pdf
  • 메시지
153MWR152KD의 명세
제품 모델 153MWR152KD 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 0.015UF 1.5KVDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 143355 pcs 데이터 시트 153MWR152KD.pdf
정격 전압 - DC 1500V (1.5kV) 정격 전압 - AC 300V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.335" Dia x 0.807" L (8.50mm x 20.50mm) 연속 MWR
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -40°C ~ 105°C
상세 설명 0.015µF Film Capacitor 300V 1500V (1.5kV) Polyester, Metallized Axial 정전 용량 0.015µF