152MWS402KG
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
152MWS402KG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 152MWS402KG
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 1500PF 10% 4KVDC AXIAL
사양서: 152MWS402KG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
152MWS402KG의 명세
제품 모델 152MWS402KG 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 1500PF 10% 4KVDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 23777 pcs 데이터 시트 152MWS402KG.pdf
정격 전압 - DC 4000V (4kV) 정격 전압 - AC 750V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.335" Dia x 1.142" L (8.50mm x 29.00mm) 연속 MWS
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Metallized
상세 설명 1500pF Film Capacitor 750V 4000V (4kV) Polyester, Metallized Axial 정전 용량 1500pF