128LMX250M2EH
제품 개요
제품 모델: 128LMX250M2EH
제품 설명 CAP ALUM 1200UF 20% 250V SNAP
사양서: 128LMX250M2EH.pdf
  • 메시지
128LMX250M2EH의 명세
제품 모델 128LMX250M2EH 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM 1200UF 20% 250V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13305 pcs 데이터 시트 128LMX250M2EH.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.378" Dia (35.00mm)
연속 LMX 낮은 주파수에서 리플 전류 3.44A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 5.057A @ 50kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In 작동 온도 -25°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 2.047" (52.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 207.2 mOhm @ 120Hz
상세 설명 1200µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 207.2 mOhm @ 120Hz 5000 Hrs @ 105°C 정전 용량 1200µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
128ULR6R3MFH
128ULR6R3MFH
기술: CAP ALUM POLY 1200UF 6.3V T/H
유품: 178674 pcs
다운로드: 128ULR6R3MFH.pdf
RFQ
128LMX080M2CD
128LMX080M2CD
기술: CAP ALUM 1200UF 20% 80V SNAP
다운로드: 128LMX080M2CD.pdf
RFQ
128PKG
128PKG
제조업체: Conxall / Switchcraft
기술: CONN JACK MONO 6.35MM