127LMX450M2EC
제품 개요
제품 모델: 127LMX450M2EC
제품 설명 CAP ALUM 120UF 20% 450V SNAP
사양서: 127LMX450M2EC.pdf
  • 메시지
127LMX450M2EC의 명세
제품 모델 127LMX450M2EC 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM 120UF 20% 450V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 34844 pcs 데이터 시트 127LMX450M2EC.pdf
전압 - 정격 450V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.378" Dia (35.00mm)
연속 LMX 낮은 주파수에서 리플 전류 820mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 1.205A @ 50kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In 작동 온도 -25°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.063" (27.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 2.7631 Ohm @ 120Hz
상세 설명 120µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2.7631 Ohm @ 120Hz 5000 Hrs @ 105°C 정전 용량 120µF