126PHC600K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
126PHC600K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 126PHC600K
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 12UF 10% 600VDC AXIAL
사양서: 126PHC600K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
90 pcs
  • 메시지
126PHC600K의 명세
제품 모델 126PHC600K 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 12UF 10% 600VDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10120 pcs 데이터 시트 126PHC600K.pdf
정격 전압 - DC 600V 정격 전압 - AC 330V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.476" Dia x 2.323" L (37.50mm x 59.00mm) 연속 PHC
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Low ESR, Low ESL ESR (등가 직렬 저항) 5.5 mOhms
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 12µF Film Capacitor 330V 600V Polypropylene (PP), Metallized Axial
정전 용량 12µF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering; High Frequency, Switching