125HC3600K2EM8
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
125HC3600K2EM8 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 125HC3600K2EM8
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 1.2UF 600VAC CHAS MT
사양서: 1.125HC3600K2EM8.pdf2.125HC3600K2EM8.pdf3.125HC3600K2EM8.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 495 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 495 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
6 pcs
  • 메시지
125HC3600K2EM8의 명세
제품 모델 125HC3600K2EM8 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 1.2UF 600VAC CHAS MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 600V
용인 ±10% 종료 Threaded, Female
크기 / 치수 2.205" L x 1.189" W (56.00mm x 30.20mm) 연속 HC3
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Nonstandard 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Chassis Mount 제조업체 표준 리드 타임 23 Weeks
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 2.618" (66.50mm) 풍모 -
ESR (등가 직렬 저항) 500 µOhms 유전체 소재 Polypropylene (PP)
상세 설명 1.2µF Film Capacitor 600V Polypropylene (PP) Nonstandard 정전 용량 1.2µF