109TTA016M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
109TTA016M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 109TTA016M
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP ALUM 10000UF 20% 16V AXIAL
사양서: 109TTA016M.pdf
  • 메시지
109TTA016M의 명세
제품 모델 109TTA016M 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM 10000UF 20% 16V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 61973 pcs 데이터 시트 109TTA016M.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.709" Dia x 1.614" L (18.00mm x 41.00mm)
연속 TTA 낮은 주파수에서 리플 전류 2.52A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 3.2256A @ 50kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Can 다른 이름들 109TTA016M-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
ESR (등가 직렬 저항) 63 mOhm @ 120Hz 상세 설명 10000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 63 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 10000µF 응용 프로그램 General Purpose