109LMU035M2CG
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
109LMU035M2CG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 109LMU035M2CG
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP ALUM 10000UF 20% 35V SNAP
사양서: 109LMU035M2CG.pdf
  • 메시지
109LMU035M2CG의 명세
제품 모델 109LMU035M2CG 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM 10000UF 20% 35V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5666 pcs 데이터 시트 109LMU035M2CG.pdf
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.984" Dia (25.00mm)
연속 LMU 낮은 주파수에서 리플 전류 3.4A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 4.25A @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.394" (10.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.850" (47.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 58.03 mOhm @ 120Hz 상세 설명 10000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 58.03 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 10000µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
109LBB050M2ED
109LBB050M2ED
기술: CAP ALUM 10000UF 20% 50V SNAP