108TTA035M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
108TTA035M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 108TTA035M
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 AXIAL E-CAP
사양서: 108TTA035M.pdf
  • 메시지
108TTA035M의 명세
제품 모델 108TTA035M 제조사 Illinois Capacitor
기술 AXIAL E-CAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 81787 pcs 데이터 시트 108TTA035M.pdf
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.512" Dia x 1.024" L (13.00mm x 26.00mm)
연속 TTA 낮은 주파수에서 리플 전류 980mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 1.3524A @ 50kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Can 다른 이름들 1572-1064
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
ESR (등가 직렬 저항) 199 mOhm @ 120Hz 상세 설명 1000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 199 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 1000µF 응용 프로그램 General Purpose