108KBM010M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
108KBM010M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 108KBM010M
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP ALUM 1000UF 20% 10V T/H
사양서: 108KBM010M.pdf
  • 메시지
108KBM010M의 명세
제품 모델 108KBM010M 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM 1000UF 20% 10V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 393723 pcs 데이터 시트 108KBM010M.pdf
전압 - 정격 10V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 KBM 낮은 주파수에서 리플 전류 726mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 1.21A @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 수명 @ 온도. 6000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 60 mOhms 높이 - 장착 (최대) 0.689" (17.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) 315 mOhm @ 120Hz 상세 설명 1000µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 315 mOhm @ 120Hz 6000 Hrs @ 105°C
정전 용량 1000µF 응용 프로그램 General Purpose