108CKS6R3M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
108CKS6R3M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 108CKS6R3M
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V T/H
사양서: 108CKS6R3M.pdf
  • 메시지
108CKS6R3M의 명세
제품 모델 108CKS6R3M 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 869338 pcs 데이터 시트 108CKS6R3M.pdf
전압 - 정격 6.3V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 CKS 낮은 주파수에서 리플 전류 610mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 854mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 108CKS6R3M-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.512" (13.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 365 mOhm @ 120Hz 상세 설명 1000µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 365 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 1000µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
108HSM010M
108HSM010M
기술: CAP ALUM 1000UF 20% 10V T/H