107UVK035MFE
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
107UVK035MFE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 107UVK035MFE
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP ALUM 100UF 20% 35V SMD
사양서: 107UVK035MFE.pdf
  • 메시지
107UVK035MFE의 명세
제품 모델 107UVK035MFE 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM 100UF 20% 35V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5895 pcs 데이터 시트 107UVK035MFE.pdf
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 UVK 낮은 주파수에서 리플 전류 130mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 195mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 1500 Hrs @ 125°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.417" (10.60mm)
ESR (등가 직렬 저항) 2.82 Ohm @ 120Hz 상세 설명 100µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2.82 Ohm @ 120Hz 1500 Hrs @ 125°C
정전 용량 100µF 응용 프로그램 General Purpose