107TTA063M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
107TTA063M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 107TTA063M
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP ALUM 100UF 20% 63V AXIAL
사양서: 107TTA063M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
107TTA063M의 명세
제품 모델 107TTA063M 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM 100UF 20% 63V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 229824 pcs 데이터 시트 107TTA063M.pdf
전압 - 정격 63V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.315" Dia x 0.787" L (8.00mm x 20.00mm)
연속 TTA 낮은 주파수에서 리플 전류 260mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 397.8mA @ 50kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Can 다른 이름들 107TTA063M-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
ESR (등가 직렬 저항) 1.658 Ohm @ 120Hz 상세 설명 100µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 1.658 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 100µF 응용 프로그램 General Purpose