107SML063M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
107SML063M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 107SML063M
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP ALUM 100UF 20% 63V SMD
사양서: 107SML063M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
107SML063M의 명세
제품 모델 107SML063M 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM 100UF 20% 63V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 92856 pcs 데이터 시트 107SML063M.pdf
전압 - 정격 63V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm) 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 SML 낮은 주파수에서 리플 전류 280mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 420mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 다른 이름들 1572-1308-1
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.417" (10.60mm)
ESR (등가 직렬 저항) 1.99 Ohm @ 120Hz 상세 설명 100µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1.99 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 100µF 응용 프로그램 General Purpose