107PUM025MST
제품 개요
제품 모델: 107PUM025MST
제품 설명 CUSTOM CAPACITOR
사양서: 1.107PUM025MST.pdf2.107PUM025MST.pdf
  • 메시지
107PUM025MST의 명세
제품 모델 107PUM025MST 제조사 Illinois Capacitor
기술 CUSTOM CAPACITOR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1771515 pcs 데이터 시트 1.107PUM025MST.pdf2.107PUM025MST.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 PUM 낮은 주파수에서 리플 전류 115mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 138mA @ 100kHz 등급 -