107LBA450M2BD
제품 개요
제품 모델: 107LBA450M2BD
제품 설명 CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP
사양서: 107LBA450M2BD.pdf
  • 메시지
107LBA450M2BD의 명세
제품 모델 107LBA450M2BD 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 69008 pcs 데이터 시트 107LBA450M2BD.pdf
전압 - 정격 450V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.866" Dia (22.00mm)
연속 LBA 낮은 주파수에서 리플 전류 950mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 1.397A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In 작동 온도 -25°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.260" (32.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 3.31573 Ohm @ 120Hz
상세 설명 100µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3.31573 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C 정전 용량 100µF