107KBM010M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
107KBM010M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 107KBM010M
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP ALUM 100UF 20% 10V THRU HOLE
사양서: 107KBM010M.pdf
  • 메시지
107KBM010M의 명세
제품 모델 107KBM010M 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM 100UF 20% 10V THRU HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1275751 pcs 데이터 시트 107KBM010M.pdf
전압 - 정격 10V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
연속 KBM 낮은 주파수에서 리플 전류 84mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 210mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 수명 @ 온도. 4000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.079" (2.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 580 mOhms 높이 - 장착 (최대) 0.492" (12.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) 3.12 Ohm @ 120Hz 상세 설명 100µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3.12 Ohm @ 120Hz 4000 Hrs @ 105°C
정전 용량 100µF 응용 프로그램 General Purpose