106TXK350M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
106TXK350M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 106TXK350M
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP ALUM 10UF 20% 350V RADIAL
사양서: 106TXK350M.pdf
  • 메시지
106TXK350M의 명세
제품 모델 106TXK350M 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM 10UF 20% 350V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 304926 pcs 데이터 시트 106TXK350M.pdf
전압 - 정격 350V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 TXK 낮은 주파수에서 리플 전류 220mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 495mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -25°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.866" (22.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 33.1573 Ohm @ 120Hz
상세 설명 10µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 33.1573 Ohm @ 120Hz 5000 Hrs @ 105°C 정전 용량 10µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
106TXK450M
106TXK450M
기술: CAP ALUM 10UF 20% 450V RADIAL
유품: 98602 pcs
다운로드: 106TXK450M.pdf
RFQ
106TTA450M
106TTA450M
기술: AXIAL E-CAP
다운로드: 106TTA450M.pdf
RFQ
106V
106V
제조업체: Hammond Manufacturing
기술: TRANSFORMER AUDIO 250CT/8
다운로드: 106V.pdf