106PUM050M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
106PUM050M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 106PUM050M
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP ALUM 10UF 20% 16V THRU HOLE
사양서: 106PUM050M.pdf
  • 메시지
106PUM050M의 명세
제품 모델 106PUM050M 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM 10UF 20% 16V THRU HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1629596 pcs 데이터 시트 106PUM050M.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
연속 PUM 낮은 주파수에서 리플 전류 34mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 0.079" (2.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.315" (8.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 16.579 Ohm @ 120Hz 상세 설명 10µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 16.579 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 10µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
106PHC400KS
106PHC400KS
기술: CAP FILM 10UF 10% 400VDC AXIAL