106NPS050MEL
제품 개요
제품 모델: 106NPS050MEL
제품 설명 ELECTROLYTIC
사양서: 106NPS050MEL.pdf
  • 메시지
106NPS050MEL의 명세
제품 모델 106NPS050MEL 제조사 Illinois Capacitor
기술 ELECTROLYTIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 598697 pcs 데이터 시트 106NPS050MEL.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 -
연속 NPS 등급 -
편광 Bi-Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 10µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 10µF 응용 프로그램 Bypass, Decoupling