106AVD035MDR
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
106AVD035MDR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 106AVD035MDR
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD
사양서: 106AVD035MDR.pdf
  • 메시지
106AVD035MDR의 명세
제품 모델 106AVD035MDR 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4900 pcs 데이터 시트 106AVD035MDR.pdf
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
연속 AVD 낮은 주파수에서 리플 전류 75mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 150mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 760 mOhms
높이 - 장착 (최대) 0.217" (5.50mm) ESR (등가 직렬 저항) 19.89 Ohm @ 120Hz
상세 설명 10µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 19.89 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 10µF