105HC3600K2EM8
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
105HC3600K2EM8 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 105HC3600K2EM8
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 1UF 10% 600VAC CHAS MT
사양서: 1.105HC3600K2EM8.pdf2.105HC3600K2EM8.pdf3.105HC3600K2EM8.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 585 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 585 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
105HC3600K2EM8의 명세
제품 모델 105HC3600K2EM8 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 1UF 10% 600VAC CHAS MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 600V
용인 ±10% 종료 Threaded, Female
크기 / 치수 2.205" L x 1.189" W (56.00mm x 30.20mm) 연속 HC3
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Nonstandard 다른 이름들 1572-1558
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Chassis Mount
제조업체 표준 리드 타임 23 Weeks 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 2.618" (66.50mm)
풍모 - ESR (등가 직렬 저항) 500 µOhms
유전체 소재 Polypropylene (PP) 상세 설명 1µF Film Capacitor 600V Polypropylene (PP) Nonstandard
정전 용량 1µF 응용 프로그램 Conduction Cooled; High Pulse, DV/DT