104SMH050M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
104SMH050M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 104SMH050M
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP ALUM 0.1UF 20% 50V SMD
사양서: 104SMH050M.pdf
  • 메시지
104SMH050M의 명세
제품 모델 104SMH050M 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM 0.1UF 20% 50V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1342802 pcs 데이터 시트 104SMH050M.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) 크기 / 치수 0.157" Dia (4.00mm)
연속 SMH 낮은 주파수에서 리플 전류 2.3mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 3.45mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.220" (5.60mm) ESR (등가 직렬 저항) 1989.44 Ohm @ 120Hz
상세 설명 0.1µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1989.44 Ohm @ 120Hz 1000 Hrs @ 105°C 정전 용량 0.1µF