104MMR630KSA02
제품 개요
제품 모델: 104MMR630KSA02
제품 설명 CAP FILM 0.10UF 10% 630VDC RAD
사양서: 104MMR630KSA02.pdf
  • 메시지
104MMR630KSA02의 명세
제품 모델 104MMR630KSA02 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 0.10UF 10% 630VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 397465 pcs 데이터 시트 104MMR630KSA02.pdf
정격 전압 - DC 630V 정격 전압 - AC 220V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.728" L x 0.248" W (18.50mm x 6.30mm) 연속 MMR
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 리드 간격 0.591" (15.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.610" (15.50mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Metallized
상세 설명 0.1µF Film Capacitor 220V 630V Polyester, Metallized Radial 정전 용량 0.1µF