CPC1150NTR
IXYS Integrated Circuits DivisionIXYS Integrated Circuits Division
CPC1150NTR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CPC1150NTR
제조업체 / 브랜드: IXYS Integrated Circuits Division
제품 설명 SSR RELAY SPST-NC 120MA 0-350V
사양서: CPC1150NTR.pdf
  • 메시지
CPC1150NTR의 명세
제품 모델 CPC1150NTR 제조사 IXYS Integrated Circuits Division
기술 SSR RELAY SPST-NC 120MA 0-350V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 63856 pcs 데이터 시트 CPC1150NTR.pdf
전압 - 부하 0V ~ 350V 전압 - 입력 1.2VDC
종단 스타일 Gull Wing 제조업체 장치 패키지 4-SOP
연속 CPC, OptoMOS® 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SOP (0.150", 3.81mm) 출력 유형 AC, DC
다른 이름들 CLA219TR
CPC1150NTR-ND
온 스테이트 저항 (최대) 50 Ohms
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks 부하 전류 120mA
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Solid State Relay SPST-NC (1 Form B) 4-SOP (0.150", 3.81mm)
회로 SPST-NC (1 Form B)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CPC1217YA
CPC1217YA
기술: SSR RELAY SPST-NO 200MA 0-60V
다운로드: CPC1217YA.pdf
RFQ
CPC1150N
CPC1150N