VW2X60-08IO1
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYS Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VW2X60-08IO1
제품 설명 MODULE AC CTLR 2X60A 800V V1-A
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
VW2X60-08IO1의 명세
제품 모델 VW2X60-08IO1 제조사 IXYS Corporation
기술 MODULE AC CTLR 2X60A 800V V1-A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3017 pcs 데이터 시트
전압 - 오프 상태 800V 전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 1.5V
구조 2-Phase Controller - All SCRs 연속 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Module
작동 온도 - 의 SCR, 다이오드의 수 4 SCRs
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 SCR Module 800V 43A 2-Phase Controller - All SCRs Chassis Mount Module
전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 43A 전류 - On 상태 (그것은 (AV)) (최대) 27A
전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 520A, 560A 전류 - 홀드 (1H) (최대) 200mA
전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 100mA 기본 부품 번호 VW2X