VUO110-18NO7
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYS Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VUO110-18NO7
제품 설명 RECT BRIDG 2PH 127A 1800V PWS-E1
사양서: VUO110-18NO7.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
VUO110-18NO7의 명세
제품 모델 VUO110-18NO7 제조사 IXYS Corporation
기술 RECT BRIDG 2PH 127A 1800V PWS-E1 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1620 pcs 데이터 시트 VUO110-18NO7.pdf
전압 - 피크 역 (최대) 1.8kV 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.13V @ 50A
과학 기술 Standard 제조업체 장치 패키지 PWS-E1
연속 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 PWS-E1 작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
다이오드 유형 Three Phase 상세 설명 Bridge Rectifier Three Phase Standard 1.8kV Chassis Mount PWS-E1
전류 - 누설 Vr에서 역방향 100µA @ 1800V 전류 - 평균 정류 (Io) 127A