VMM1500-0075P
IXYS CorporationIXYS Corporation
VMM1500-0075P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VMM1500-0075P
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 MOSFET 2N-CH 75V 1500A Y3-LI
사양서: VMM1500-0075P.pdf
  • 메시지
VMM1500-0075P의 명세
제품 모델 VMM1500-0075P 제조사 IXYS Corporation
기술 MOSFET 2N-CH 75V 1500A Y3-LI 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4566 pcs 데이터 시트 VMM1500-0075P.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 10mA 제조업체 장치 패키지 Y3-Li
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 0.8 mOhm @ 1200A, 10V
전력 - 최대 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Y3-Li 작동 온도 -40°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 2480nC @ 10V FET 유형 2 N-Channel (Dual)
FET 특징 Standard 소스 전압에 드레인 (Vdss) 75V
상세 설명 Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 75V 1500A Chassis Mount Y3-Li 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 1500A