VKI50-06P1
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYS Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VKI50-06P1
제품 설명 MOD IGBT H-BRIDGE 600V ECO-PAC2
사양서: VKI50-06P1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
VKI50-06P1의 명세
제품 모델 VKI50-06P1 제조사 IXYS Corporation
기술 MOD IGBT H-BRIDGE 600V ECO-PAC2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2080 pcs 데이터 시트 VKI50-06P1.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 600V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.9V @ 15V, 50A
제조업체 장치 패키지 ECO-PAC2 연속 -
전력 - 최대 130W 패키지 / 케이스 ECO-PAC2
작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ) NTC 써미스터 Yes
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 16nF @ 25V
입력 Standard IGBT 유형 NPT
상세 설명 IGBT Module NPT Full Bridge Inverter 600V 42.5A 130W Chassis Mount ECO-PAC2 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 600µA
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 42.5A 구성 Full Bridge Inverter