VHFD37-14IO1
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYS Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VHFD37-14IO1
제품 설명 RECT BRIDGE 1PH 1400V V1A-PAK
사양서: VHFD37-14IO1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
VHFD37-14IO1의 명세
제품 모델 VHFD37-14IO1 제조사 IXYS Corporation
기술 RECT BRIDGE 1PH 1400V V1A-PAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2704 pcs 데이터 시트 VHFD37-14IO1.pdf
전압 - 오프 상태 1.4kV 전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 1V
구조 Bridge, Single Phase - SCRs/Diodes (Layout 1) 연속 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 V1A-PAK
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ) 의 SCR, 다이오드의 수 2 SCRs, 4 Diodes
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 SCR Module 1.4kV Bridge, Single Phase - SCRs/Diodes (Layout 1) Chassis Mount V1A-PAK
전류 - On 상태 (그것은 (AV)) (최대) 36A 전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 320A, 350A
전류 - 홀드 (1H) (최대) 100mA 전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 65mA