VDI75-12P1
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYS Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VDI75-12P1
제품 설명 MOD IGBT BUCK 1200V ECO-PAC2
사양서: VDI75-12P1.pdf
  • 메시지
VDI75-12P1의 명세
제품 모델 VDI75-12P1 제조사 IXYS Corporation
기술 MOD IGBT BUCK 1200V ECO-PAC2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4325 pcs 데이터 시트 VDI75-12P1.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 1200V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 3.2V @ 15V, 75A
제조업체 장치 패키지 ECO-PAC2 연속 -
전력 - 최대 379W 패키지 / 케이스 ECO-PAC2
작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ) NTC 써미스터 Yes
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 3.3nF @ 25V
입력 Standard IGBT 유형 NPT
상세 설명 IGBT Module NPT Single 1200V 92A 379W Chassis Mount ECO-PAC2 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 3.7mA
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 92A 구성 Single
기본 부품 번호 VDI
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
VDIP2
VDIP2
제조업체: FTDI (Future Technology Devices International, Ltd
기술: MOD VINCULUM DEV 2 PORT
유품: 3260 pcs
다운로드: VDIP2.pdf
RFQ
VDI75-06P1
VDI75-06P1
기술: MOD IGBT BUCK 600V ECO-PAC2
유품: 5257 pcs
다운로드: VDI75-06P1.pdf
RFQ