VCD105-08IO7
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYS Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VCD105-08IO7
제품 설명 MOD THYRISTOR 800V 105A ECO-PAC2
사양서: VCD105-08IO7.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
VCD105-08IO7의 명세
제품 모델 VCD105-08IO7 제조사 IXYS Corporation
기술 MOD THYRISTOR 800V 105A ECO-PAC2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3697 pcs 데이터 시트 VCD105-08IO7.pdf
전압 - 오프 상태 800V 전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 1.5V
구조 Series Connection - SCR/Diode 연속 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 ECO-PAC2
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ) 의 SCR, 다이오드의 수 1 SCR, 1 Diode
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 SCR Module 800V 180A Series Connection - SCR/Diode Chassis Mount ECO-PAC2 전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 180A
전류 - On 상태 (그것은 (AV)) (최대) 105A 전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 2250A, 2400A
전류 - 홀드 (1H) (최대) 200mA 전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 150mA