VBO65-08NO7
제품 개요
제품 모델: VBO65-08NO7
제품 설명 DIODE BRIDGE 800V 65A FO-T-A
사양서: VBO65-08NO7.pdf
  • 메시지
VBO65-08NO7의 명세
제품 모델 VBO65-08NO7 제조사 IXYS Corporation
기술 DIODE BRIDGE 800V 65A FO-T-A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2785 pcs 데이터 시트 VBO65-08NO7.pdf
전압 - 피크 역 (최대) 800V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.4V @ 150A
과학 기술 Standard 제조업체 장치 패키지 FO-T-A
연속 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 FO-T-A 작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Single Phase
상세 설명 Bridge Rectifier Single Phase Standard 800V Chassis Mount FO-T-A 전류 - 누설 Vr에서 역방향 500µA @ 800V
전류 - 평균 정류 (Io) 65A 기본 부품 번호 VBO65