VBO52-08NO7
IXYS CorporationIXYS Corporation
VBO52-08NO7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VBO52-08NO7
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 DIODE BRIDGE 52A 800V PWS-D
사양서: VBO52-08NO7.pdf
  • 메시지
VBO52-08NO7의 명세
제품 모델 VBO52-08NO7 제조사 IXYS Corporation
기술 DIODE BRIDGE 52A 800V PWS-D 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3269 pcs 데이터 시트 VBO52-08NO7.pdf
전압 - 피크 역 (최대) 800V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.14V @ 40A
과학 기술 Standard 제조업체 장치 패키지 PWS-D
연속 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 PWS-D 작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
다이오드 유형 Single Phase 상세 설명 Bridge Rectifier Single Phase Standard 800V Chassis Mount PWS-D
전류 - 누설 Vr에서 역방향 100µA @ 800V 전류 - 평균 정류 (Io) 52A