VBO40-08NO6
IXYS CorporationIXYS Corporation
VBO40-08NO6 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VBO40-08NO6
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 DIODE BRIDGE 40A 800V SOT-227B
사양서: VBO40-08NO6.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
30 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
VBO40-08NO6의 명세
제품 모델 VBO40-08NO6 제조사 IXYS Corporation
기술 DIODE BRIDGE 40A 800V SOT-227B 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8221 pcs 데이터 시트 VBO40-08NO6.pdf
전압 - 피크 역 (최대) 800V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.15V @ 20A
과학 기술 Standard 제조업체 장치 패키지 SOT-227B
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 SOT-227-4, miniBLOC 다른 이름들 VBO4008NO6
작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 32 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Single Phase
상세 설명 Bridge Rectifier Single Phase Standard 800V Chassis Mount SOT-227B 전류 - 누설 Vr에서 역방향 300µA @ 800V
전류 - 평균 정류 (Io) 40A