VBO25-12NO2
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYS Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VBO25-12NO2
제품 설명 DIODE BRIDGE 31A 1200V STD FO-A
사양서: VBO25-12NO2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
VBO25-12NO2의 명세
제품 모델 VBO25-12NO2 제조사 IXYS Corporation
기술 DIODE BRIDGE 31A 1200V STD FO-A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5193 pcs 데이터 시트 VBO25-12NO2.pdf
전압 - 피크 역 (최대) 1.2kV 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.36V @ 55A
과학 기술 Standard 제조업체 장치 패키지 FO-A
연속 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 4-Square, FO-A 작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 QC Terminal 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
다이오드 유형 Single Phase 상세 설명 Bridge Rectifier Single Phase Standard 1.2kV QC Terminal FO-A
전류 - 누설 Vr에서 역방향 300µA @ 1200V 전류 - 평균 정류 (Io) 38A