MUBW30-06A7
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYS Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MUBW30-06A7
제품 설명 MODULE IGBT CBI E2
사양서: MUBW30-06A7.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
6 pcs
  • 메시지
MUBW30-06A7의 명세
제품 모델 MUBW30-06A7 제조사 IXYS Corporation
기술 MODULE IGBT CBI E2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1496 pcs 데이터 시트 MUBW30-06A7.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 600V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.3V @ 15V, 30A
제조업체 장치 패키지 E2 연속 -
전력 - 최대 180W 패키지 / 케이스 E2
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ) NTC 써미스터 Yes
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 1.6nF @ 25V 입력 Three Phase Bridge Rectifier
IGBT 유형 NPT 상세 설명 IGBT Module NPT Three Phase Inverter with Brake 600V 50A 180W Chassis Mount E2
전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 600µA 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 50A