MKI75-06A7
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYS Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MKI75-06A7
제품 설명 MOD IGBT H-BRIDGE 600V 90A E2
사양서: MKI75-06A7.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
6 pcs
  • 메시지
MKI75-06A7의 명세
제품 모델 MKI75-06A7 제조사 IXYS Corporation
기술 MOD IGBT H-BRIDGE 600V 90A E2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1801 pcs 데이터 시트 MKI75-06A7.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 600V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.6V @ 15V, 75A
제조업체 장치 패키지 E2 연속 -
전력 - 최대 280W 패키지 / 케이스 E2
작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ) NTC 써미스터 Yes
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 3.2nF @ 25V 입력 Standard
IGBT 유형 NPT 상세 설명 IGBT Module NPT Full Bridge Inverter 600V 90A 280W Chassis Mount E2
전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 1.3mA 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 90A
구성 Full Bridge Inverter 기본 부품 번호 MKI
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MKITPH
MKITPH
제조업체: Particle
기술: MAKER KIT
유품: 1192 pcs
다운로드: MKITPH.pdf
RFQ
MKI80-06T6K
MKI80-06T6K
기술: MOD IGBT H-BRIDGE 600V 89A E1
유품: 2019 pcs
다운로드: MKI80-06T6K.pdf
RFQ
MKITDAC 9445/009
MKITDAC 9445/009
제조업체: BEI Sensors
기술: ANTI-ROTATION TETHER KIT
유품: 898 pcs
다운로드:
MKI100-12F8
MKI100-12F8
기술: MOD IGBT H-BRIDGE 1200V 125A E3
유품: 740 pcs
다운로드: MKI100-12F8.pdf
MKI75-06A7T
MKI75-06A7T
기술: IGBT H-BRIDGE 600V E2PACK