MII400-12E4
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYS Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MII400-12E4
제품 설명 IGBT 1.2KV 420A MODULE
사양서: MII400-12E4.pdf
  • 메시지
MII400-12E4의 명세
제품 모델 MII400-12E4 제조사 IXYS Corporation
기술 IGBT 1.2KV 420A MODULE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5597 pcs 데이터 시트 MII400-12E4.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 1200V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.8V @ 15V, 300A
제조업체 장치 패키지 Y3-Li 연속 -
전력 - 최대 1700W 패키지 / 케이스 Y3-Li
다른 이름들 Q3365676 작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ)
NTC 써미스터 No 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 17nF @ 25V 입력 Standard
IGBT 유형 NPT 상세 설명 IGBT Module NPT Half Bridge 1200V 420A 1700W Chassis Mount Y3-Li
전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 3.3mA 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 420A
구성 Half Bridge 기본 부품 번호 MII
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FD400R12KE3B5HOSA1
FD400R12KE3B5HOSA1
제조업체: International Rectifier (Infineon Technologies)
기술: IGBT MODULE VCES 650V 400A